Комплектующие для строительной опалубки

• Фото: Комплектующие для строительной опалубки

Подобрать подходящие комплектующие для опалубки совсем несложно, сегодня купить их можно повсеместно, выбор достаточно широк. Однако максимальное внимание стоит уделить качеству комплектующих – опалубка должна быть прочной, ведь от этого зависит качество будущего строения.
Стяжной винт используется во время монтажа стеновой опалубки, опалубки колонн. В комплект может входить, стяжной винт и 2 гайки строительные. Вся продукция проходит испытания, стяжной винт выдерживает нагрузку на разрыв более 16 тонн, этому свидетельствуют протоколы испытаний. Для того чтобы не повредить стяжной винт во время заливки бетона, часто используется трубка ПВХ. Благодаря современному оборудованию на концах нашего стяжного винта не образуется фаска, вследствии чего гайки свободно накручиваются на стяжной винт.

← вернуться в Строительная опалубка в Ярославском районе

Цена: 10 рублей